Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Stift Melk in der Wachau", bleistiftsigniert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
22.04.2024 - 10:19
EUR 140.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 22.04.2024 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 170.- -
Starting bid:
EUR 110.- -
Starting bid:
EUR 100.-